RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp]

HostName: RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp] Address: 212.92.97.97:7886 Players: 1 / 120 Ping: 7 Mode: «Samp-Rp Mode [0.38]» Map: Russia
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидерство Grove

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
all_fucking_kings
Admin
all_fucking_kings


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 39
Откуда : Москва

Заявка на лидерство Grove Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство Grove   Заявка на лидерство Grove Icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:57 am

Анкета.

1. Ваш ник : text
2. Ваш уровень : text
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) : text
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) : text
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) : text
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) : text
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) : text
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере : text
9. Ваш Skype : text
10. Что такое IC ? : text
11. Что такое OOC ? : text
12. Объясните что такое RP : text
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? : text
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? : text
15. Какая именно фракция? : text
16. Ваша RP биография минимум 3 строки : text
17. Вы ответили на все пункты? : text
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? : text
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? : text
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? : text
21. Кол-во часов, проводимых в игре : text
22. Ваш Возраст : text
23. Опыт игры в SAMP : text
24. Ваша группировка на данный момент + ранг : text
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rw75.forum2x2.ru
Aleks_Klaim




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-05

Заявка на лидерство Grove Empty
СообщениеТема: Лидерство   Заявка на лидерство Grove Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 1:06 pm

1 Aleks_Klaim
2 5 лвл
3 очень адекват 9 балов
4 очень хорошо управляю людьми 10 балов
5 5 раз учавствовал в проверке рп 9 балов
6 вожу на 10 балов
7 стреляю на 10 с + балов
8 только в якудзе
9 ushkovsasha
10 IC/OOC называют чатами, или "всем тем, что происходит в игре и наоборот". Конечно, если приставить к какому-нибудь определению префикс IC или OOC, это будет означать его принадлежность к ролевой информации или, наоборот, к внеролевой, но определения стоит указывать правильно.
MG часто определяют как путание чатов, что вообще не относится к данному понятию. Если человек путает чаты, это показывает лишь то, что он запутался или просто не разобрался в механизме игры.
11 IC/OOC называют чатами, или "всем тем, что происходит в игре и наоборот". Конечно, если приставить к какому-нибудь определению префикс IC или OOC, это будет означать его принадлежность к ролевой информации или, наоборот, к внеролевой, но определения стоит указывать правильно.
MG часто определяют как путание чатов, что вообще не относится к данному понятию. Если человек путает чаты, это показывает лишь то, что он запутался или просто не разобрался в механизме игры.
12 это реальная жизнь и ее законы дб дм и так далие
13 с 2-5
14 показать паспорт и и сказать возьмите либо 2 лвл или с 2 до 5
15 Grof
16 играю принемаю людей слушаю админов и мочюсь но иногда граблю банки покупаю дом машину
17 да
18 перездам
19 если нетой какой я хотел напишу в mn
20 да в полне
21 1-4 часа
22 16 лет
23 боее 2 лет
24 я лидер но мне надо было отписаться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Eazy_Hawk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-11

Заявка на лидерство Grove Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство Grove   Заявка на лидерство Grove Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 1:52 pm

1. Ваш ник : Eazy_Hawk
2. Ваш уровень : 5
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) : 9/10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) : 8/10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) : 10/10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) : 9/10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) : 10/10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере : К большому сожалению нет.
9. Ваш Skype : twink.of.skype
10. Что такое IC ? : Вся информация относящаяся к игровому процессу.
11. Что такое OOC ? : Вся информация относящаяся к реальному временни.
12. Объясните что такое RP : RP - RolePlay (игра по ролям) в которой нужно соблюдать определенные правила. Т.е должно быть все реалистично.
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? : 5 и более.
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? : Для начала, я скажу ему, что в банду можно вступить только с 3 лет проживания в штате. Если он этого не поймет я напишу в ООС чат (/b) С 3 lvl, иначе система не позволит.
15. Какая именно фракция? : На данный момент, никакая.
16. Ваша RP биография минимум 3 строки : Родился я в городе под названием "Los Santos", вел активную жизнь. Но вдруг, в 5 лет, мне сообщают, что моя семья мертва. Как выяснилось, их убила преступная группировка под названием "Varrios Los Aztecas Gang", и вот, я решил отомстить за свою семью.
17. Вы ответили на все пункты? : Да.
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? : Продолжу обычную РП жизнь, без лидерки. Через некоторое время пересоздам заявку.
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? : Сделаю набор, попытаюсь захватить все гетто.
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? : Естественно.
21. Кол-во часов, проводимых в игре : От 2 до 5 (Сейчас экзамены, сами понимаете..)
22. Ваш Возраст : 17 полных лет.
23. Опыт игры в SAMP : Как минимум, 1.7 года.
24. Ваша группировка на данный момент + ранг : Обычный игрок, на данный момент не состою не в какой группировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vano_Adidas




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-01

Заявка на лидерство Grove Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство Grove   Заявка на лидерство Grove Icon_minitimeПн Июл 01, 2013 9:13 pm

1. Ваш ник : Vano_Adidas
2. Ваш уровень : 5
3. Адекватность(По 10 бальной шкале) : 9/10
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале) : 8/10
5. Знание RP(По 10 бальной шкале) : 10/10
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале) : 9/10
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале) : 10/10
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере : К большому сожалению нет.
9. Ваш Skype : нету
10. Что такое IC ? : Вся информация относящаяся к игровому процессу.
11. Что такое OOC ? : Вся информация относящаяся к реальному временни.
12. Объясните что такое RP : RP - RolePlay (игра по ролям) в которой нужно соблюдать определенные правила. Т.е должно быть все реалистично.
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию? : 5 и более.
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия? : Для начала, я скажу ему, что в банду можно вступить только с 3 лет проживания в штате. Если он этого не поймет я напишу в ООС чат (/b) С 3 lvl, иначе система не позволит.
15. Какая именно фракция? : На данный момент, никакая.
16. Ваша RP биография минимум 3 строки : Родился я в городе под названием "Los Santos", вел активную жизнь. Но вдруг, в 5 лет, мне сообщают, что моя семья мертва. Как выяснилось, их убила преступная группировка под названием "Varrios Los Aztecas Gang", и вот, я решил отомстить за свою семью.
17. Вы ответили на все пункты? : Да.
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете? : Продолжу обычную РП жизнь, без лидерки. Через некоторое время пересоздам заявку.
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите? : Сделаю набор, попытаюсь захватить все гетто.
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера? : Естественно.
21. Кол-во часов, проводимых в игре : От 2 до 5 (Сейчас экзамены, сами понимаете..)
22. Ваш Возраст : 16
23. Опыт игры в SAMP : 2 года
24. Ваша группировка на данный момент + ранг : Обычный игрок, на данный момент не состою не в какой группировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерство Grove
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерство RM
» Заявка на лидерство CNN
» Заявка на лидерство FBI
» Заявка на лидерство Vagos
» Заявка на лидерство Aztec

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp] :: Лидерский раздел-
Перейти: