RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp]

HostName: RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp] Address: 212.92.97.97:7886 Players: 1 / 120 Ping: 7 Mode: «Samp-Rp Mode [0.38]» Map: Russia
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Автобиографии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tomy_Angelo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-06-05

Автобиографии Empty
СообщениеТема: Автобиографии   Автобиографии Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 12:58 pm

Я лидер организации [Хитман]
Моё имя Tomy_Angelo
Я живу 5 лет в нашем штате
Моя автобиогравия
Я родился в городе Las Venturas там и началась моя криминальная карьера.
Мне были нужны деньги поэтому я стал грабить магазины и делал это бесшумно затем я подумал незнятся ли мне делами по лучше я стал мафиози я воровал людей и они давали мне деньги за своё освобождение однажды мне предложили убить человека за большую сумму и бесшумно и я решил оргонизовать свою организацыю и назвал её
[TheHitmanAgencity] и дела сразу пошли в гору и в конце концов я заработал очень много денег вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
??? ???)
Гость




Автобиографии Empty
СообщениеТема: Re: Автобиографии   Автобиографии Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 2:20 pm

Я был бомжом Я был поначалу нищим, но потом мне дали 500000000кк $ affraid =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomy_Angelo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-06-05

Автобиографии Empty
СообщениеТема: Re: Автобиографии   Автобиографии Icon_minitimeЧт Июн 06, 2013 3:58 am

Я член (5 ранга) Агенства хитманов
Моё имя Andrey_Viper
Моя автобиография:
Я живу в штате Лос Сантос уже 4-5 лет я устроиля на работу но мне денег не хватало я искал любую более оплачиваемую работу, я встретил однаво очень приличного парня у нево был черном костюме и он был в очках мы начали разговор и я сказал о своей проблеме что мне не хватает денежных стредств он промолчал потом через несколько секунд предложыл мне работу убить однаво человека я испугался но когда он сказал гонорар у меня глаза засверкали и я согласился, я сдедал этот заказ тихо и неподозрительно и получил свои деньги я разплатился с долгами купил новую квартиру и у меня все стало хорошо и я стал работать на нево в (Агенстве Хитманов) вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomy_Angelo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-06-05

Автобиографии Empty
СообщениеТема: Re: Автобиографии   Автобиографии Icon_minitimeЧт Июн 06, 2013 3:59 am

Я удалил другую тему и перенёс его биографию сюда)
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автобиографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RussianPlanet »Rp» [5lvl,5kk,500 Rp] :: Игровой раздел :: Агенство хитманов-
Перейти: